ОБУЧЕНИЕ "ТАНАТОСОФИЯ: Сопровождение умерших"

26-27 сентября
 ПЕРВЫЙ МОДУЛЬ 

ЗАЧЕМ ЖИВЫМ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СМЕРТЬЮ?

Прежде всего, для того чтобы не быть захваченным врасплох когда она придет. Но что ещё важнее: поняв процесс смерти, мы можем придать большую глубину и радость жизни. Познание смерти делает нас более осознанными, придает больше силы в повседневной жизни. Позволяет легче находить решение проблем, расставлять приоритеты, решать чего мы действительно хотим в жизни...

4 модуля по 3 дня

  • лекции,
  • просмотр видео,
  • практические занятия,
  • медитации,
  • сакральные движения,
  • энергетические практики,
  • обмен
  • работу в микро-группах.
фон-1.jpg

Мы поняли, что не только живые нуждаются в сопровождении к лучшему уровню бытия. Умершие также могут оказаться заблокированными на той или иной стадии своего Пути, что неизбежно ведет к страданиям.
  • Как им можно помочь освободиться и продолжить путешествие?
  • Что такое сопровождение умерших, зачем это делать?
  • Через какие этапы проходит человек за порогом земного воплощения?
  • Как безопасно войти в контакт с "запредельными" мирами и вернуться обратно?
Это самые прямые вопросы, на которое отвечает это обучение.


Также будут лекции на темы, касающиеся этого загадочного существа: человек.
  • Кто это? Что им движет? Можно ли примирить "разум и сердце"?
  • Какое место он занимает среди всех других существ? Мы - только высшие животные или что-то большее?
  • Для чего он существует? В чем смысл нашей жизни: можем ли мы сами его определить для себя?



А еще  каждый, кто пройдет обучение до конца, получит в свои руки уникальный инструмент для психологической помощи: протокол Бабочка.
Этот протокол применяют в случае, если есть негативные эмоции или мысли, от которых мы хотим освободиться.
Вы сможете его использовать для себя и для близких. А если у Вас есть соответствующая квалификация (психолог, психотерапевт, врач), в таком случае - и для клиентов и пациентов.



Уже на первом модуле мы узнаем
  • о Системных законах, о том, как мы их нарушаем неосознанно каждый день и чем платим за это.
  • о двойственной природе человека, о том, что происходит, когда мы полностью смещаемся к одному из полюсов, и о том, как поддерживать равновесие.
  • о том, что у каждого из нас - три управляющих центра. Если они не в согласии, нам сложно достичь целостности, а значит реализации и счастья.
  • о Состояниях сознания, связанных с чакрами. Почему кто-то так тоскует по "старым добрым временам", а кто-то рад пробиваться вперед, торить свой путь? Как им понять друг друга?
  • о том, что органов чувств у нас на самом деле куда больше, чем 5.

Мы будем практиковать:
  • Йогу Самадева в ее разных аспектах: от главных арканов до даосских маршей;
  • медитацию Дыхания и благодарности;
  • эмпатическое слушание (сначала, конечно, поймем что это);
  • попробуем открыть свои духовные органы чувств.



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

к нашей группе Вконтакте, для того, чтобы всегда быть в курсе новостей!


ЗДЕСЬ

можно почитать отзывы тех, кто был в первом потоке этого обучения, во Франции.




Для гостей г. Красноярска организуем проживание. 
Вопросы и запись по тел. 8923-354-29-00 -а также rekacenter@mail.ru.


люблю жизнь!
Оставить заявку
Пожалуйста, заполните следующие поля и наш
администратор свяжется удобным для вас способом.
Имя
Заполните это поле
Телефон
Заполните это поле
Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности